Ведо РУС
Профессиональный ручной инструмент
Москва, Санкт-Петерубрг
+7(495)646-16-03 +7(812)565-5003
корзина пуста

Инструмент Sonic из Нидерландов

Цель компании SONIC - проектирование и производство оборудования, которое соответствует всем стандартам и превосходит их. В течение почти 50 лет мы достигли этой цели. Более быстрые темпы работы, повышение эффективности, лучшая ценность,


SONIC - очень опытный специалист в области разработки и производства профессиональных ручных инструментов и инструментов. Обладая огромными знаниями и опытом, SONIC пользуется растущей репутацией в отношении качественных средств ремонта автомобилей и сопутствующих товаров.    Штаб-квартира находится в Нидерландах. SONIC  с гордостью предлагает пожизненную гарантию на все   ручные инструменты, ящики для инструментов и системы хранения на стенах. Всё оборудование соответствует и превосходит все приемлемые стандарты по всему миру.

SONIC очень гордится своей командой R & D, которая состоит из талантливых специалистов с богатыми ноу-хау для облегчения и повышения эффективности авторемонтных работ. SONIC специализируется на   уникально заполненных системах хранения инструмента, в комплект входят множество наборов инструментов и верхних боксов. SONIC предлагает эффективность благодаря уникальным системам хранения инструментальных средств.

SONIC нацелена на достижение наилучшего качества, функций и производительности для своих продуктов, чтобы наилучшим образом обслуживать  глобальных клиентов. Продукты SONIC находятся в самых прогрессивных автомобильных предприятиях мира, сервисных центрах, гоночных командах, предприятиях послепродажного обслуживания и персональных гаражах.


Основные этапы компании

Оборудование SONIC в его нынешнем виде было основано в 2004 году. Корни SONIC вернулись почти на 50 лет. От двух отцов, которые передали ручные инструменты и знания об оборудовании своим сыновьям, они десятилетиями совершенствовали  своё ремесло. С момента своего создания SONIC теперь распространяется на мировом рынке, представленном в 62 странах.

SONIC представила Sonic Foam System (SFS) миру в 2011 году. Миссия: создать наиболее организованный и эффективный способ хранения ручных инструментов. В результате появились революционные системы хранения, которые приносят непревзойденную скорость и ценность для рабочего места. В настоящее время SFS используются автопроизводителями, авиационной промышленностью, прогрессивными магазинами послепродажного обслуживания и более во всем мире.

Партнерство с Volkswagen Automotive Group (VAG) началось в 2014 году. После нескольких лет тестирования и создания отношений VAG и SONIC создали историческое партнерство. SONIC предоставляет ручные инструменты и инструментальные панели для новых специалистов Volkswagen по всему миру, в том числе набор инструментов для новых специалистов Volkswagen Germany и   компанию Volkswagen North America. 

Ручные инструменты и инструментальные средства SONIC также представлены в учебных центрах Volkswagen и Audi по всей стране.

SONIC Tools был запущен в Северной Америке в начале 2015 года, быстро сотрудничая с Международной ассоциацией автоспорта (IMSA). Поскольку SONIC пользовался огромным успехом и развивал технические партнерские отношения с лучшими гоночными командами в мире. В Северной Америке SONIC наладила партнерские отношения с BMW, Volkswagen, Corvette Racing и General Motors, Troy Lee Designs и KTM USA, Авиационным институтом технического обслуживания и другими. Универсальная линейка продуктов SONIC демонстрируется в широком спектре отраслей промышленности и будет продолжать расти востребованными.


AUBURN, AL (18 апреля 2018 г.) - Trans States Airlines (внутренние авиационные линии Северной Америки) рада объявить о эксклюзивном партнерстве с SONIC, что позволит нашим механикам работать умнее, быстрее и эффективнее во время их смены. В соглашении SONIC и Trans States взяли на себя обязательство внедрить набор инструментов и коробку для учеников, а также упростить процесс обслуживания сотрудников для получения новых и заменяющих инструментов.

SONIC Tools, Авиационный институт технического обслуживания объявляют о партнерстве

 В результате партнёрства с

AUBURN, AL (31 января 2018 г.) - Tools и Aviation Institute of Maintenance ,    SONIC предоставило студентам AIM профессиональные, высокоточные ручные инструменты    что  позитивно влияет на возможность растущих авиационных специалистов.

В центре внимания партнерства будут практические решения для лучших начинающих авиационных специалистов в стране,   Благодаря партнерству SONIC Tools становится эксклюзивным поставщиком инструментов для всех 11 кампусов AIM по всей стране.

Инструменты SONIC поддерживают связь с дизайном Autodesk Nowicki

AUBURN, Ala .. -  SONIC Tools установила отношения с Nowicki Autosport Design, теперь инструменты владельцев Corvette, адаптированны к   дизайну Nowicki Autosport Design, разработанному Corvettes и Cadillac. 

Партнерство предоставляет SONIC новую линейку для показа и продажи своей линейки высокоточных инструментов. Линейка инструментов и инструментальных тележек SONIC Tools была представлена ​​на выставке Nowicki Autosport Design на различных мероприятиях Corvette и шоу, связанных с автомобилем, в течение 2017 года.

Партнеры SONIC с P1 Motorsports

AUBURN, AL -  SONIC Tools рада объявить официальное партнерство с P1 Motorsports.

SONIC Tools - голландская компания по ручному инструменту и инструментальному хранилищу   в Северной Америке - является гордым партнером IMSA и ее партнеров, так как многие действующие команды IMSA используют ручные инструменты SONIC Tools и решения для хранения   в своих гаражах и магазинах.

Troy Lee Designs, инструменты SONIC объявили о многолетнем партнерстве

Auburn, AL  (6 февраля 2017 г.) - SONIC Tools   объявляет о многолетнем партнерстве с Troy Lee Designs. Партнерство переводит SONIC Tools в суперкросс и мир мотокросса вместе с Troy Lee Designs, удивительной компанией, которая питается силой дизайна и технологий. TLD предлагает полную линейку шлемов, одежды и премиальной защиты для внедорожных мотоциклов и велосипедов, спортивной одежды и аксессуаров, а также управляет командой суперкросса TLD / GoPro / KTM и мотокросса.

DETROIT  (24 января 2017 года) - Corvette Racing и SONIC Tools объявили  о партнерстве, которое добавляет нового спонсора в премьер-лигу американской гоночной команды по спортивным автомобилям и новый выход для SONIC Tools для показа и продажи своей линейки высокоточных инструментов. 

По соглашению SONIC Tools становится официальным поставщиком инструментов для Corvette Racing.

SONIC Tools и Porsche Cars Canada Ltd. объявляют о партнерстве


AUBURN, AL -  Porsche Cars Canada Ltd. официально приветствует нового поставщика в SONIC Tools. 
 

назад, к списку новостей
Мы – ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС